Может ли мама мешать построить личную жизнь не желая этого - вопрос №814605

День добрый, Уважаемые эксперты. У меня такой вопрос: я взрослый человек, но до сих пор не замужем и живу с мамой. Может ли она подсознательно, не хотя этого мешать построить отношения, просто она меня очень любит чересчур, и не может отпустить. Я так думаю, потому что как только у меня доходит дело до совместного проживания с молодым человеком, естественно яговорю об этом маме, и все отношения исчезают сами собой, хотя до этого момента все было хорошо, просто это не единичный случай, последнее время я стала об этом думать, или это совпадения или что тогда? Просто в других моментах тоже так бывает, она хочет как лучше, а получается наооборот. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Юля! Мама у Вас человек с сильной энергетикой, лидер, привыкла, что бы её слушали и делали, как она считает нужным. Меньше думайте о том, что мама, как-то не так влияет на Вашу жизнь и отношения. Не бойтесь выражать свою точку зрения, принимать самостоятельные решения, сначала это может быть и сложно, вы привыкли делать так, как хочет мама, что бы не обидеть её, но если Вы начнёте выражать себя, придёт уверенность в себе, у Вас всё будет получаться! Удачи Вам!

Добрый вечер Юлия! Вы подсознательно не гоьовы к отношениям! Вы живете с Мамой и подсознательно находитесь в стадий ребенка! Вам нужно пожить одной!

Натали