Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Как восстановить... - вопрос №814734

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Как восстановить отношения? Как вернуть человека? И когда? Произошел просто резкий неожиданный разрыв. Борис 31.05.53 место рождения Днепропетровск и Ирина 15.09.58 12:15 место рождения Харьков По гороскопам идеальная пара.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вначале нужно установить причину его резкого ухода. Если это произошло действительно неожиданно, не исключено, что его увели приворотом. В любом случае, нужно смотреть фото.

Если же на нем приворота нет — настоятельно НЕ рекомендую вам возвращать его приворотом. Есть другие методы, и более эффективные и не несущие негатива.

  Но вначале покажите фото, потом поговорим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина на аждое наше действие есть причина. Стоит выяснить причину его такого решения, это даст шанс понять как все можно исправить

Здравствуйте! Такое событие имело под собой кармические причины.

Нужно понять что от Вас хочет судьба… в чем нужно измениться, что исправить. Нужно проанализировать ситуацию и сделать выводы. Если выводы будут сделаны верные то все восстановится достаточно быстро. Борис тоже хочет восстановления отношений даже если этого и не показывает.

Удачи Вам!

Нужна диагностика ваших отношений.Борис скучает по вам, И также хочет быть с вами.Надо искать причиу происшедшего и пути налаживания проблемы.

У него просматриваеться семья, вы для него тоже занчитильная женщина, но он вам правды ен рассказал всей.

к вам еще возращаться будет, но вы узнаете что у него помимо вас кто то есть, по судьбе вы не будете вместе

синестрия -гороскоп совместимости вам скажет о идеале или нет..

Но если человек меняет место рождения — то и гороскоп его меняется… событийность

кроме того есть кармические аспекты — и гороскоп событийности часто глючит с гороскопом совместимости..

как вернуть, почему разрвы? Это по фото… гороскоп о судьбе — энергетические негативные программы предначертанность блокируют

Добрый вечер! Вернуть возможно приворотом!