Добрый день У меня следующая... - вопрос №814776

Добрый день. У меня следующая проблема — при загрузке Windows автоматически загружается Internet Explorer с сайтом «Тут зайцев нет». Поскажите пожалуйста как это убрать, перепробовала все.

5 ответов

Ответы

Чтобы не давайть лишних ответов, перепробовали «все», это что именно?

Напишите мне в чат, помогу

Ищите в «свойствах обозревателя»

Наталья, пишите в чат, помогу.

В общем говоря, у меня возникла такая же проблема, я не успел разобраться где именно сидит этот заяц «Тут зайцев нет», но это и понятно, что он на вашем компьютере зайцем. В общем говоря помог автоматический откат системы до предшествующего состояния, (время до которого нужно откатить компьютер нужно задать вручную), иначе можно прийти в самое начало с момента покупки компьютера в магазине.