ПРОШУ ПОМОГИТЕ - вопрос №814802

в марте 2013года моему сыну поставили инвалидность. диагноз: поражение ЦНР с аутистическим рисунком поведения, ЗПРР. инвалидность поставили на год. недавно были на приеме у психоневролога, которыи сказал, что инвалидность надо продлевать еще на год(((( кроме этого, он очень часто простужается. Владислав 15.02.2009г.Целители, Прошу вас, помогите

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Юлия! Вам нужно научится самой делать масаж и заниматься им! Тем самым вы будете втирать в него свою жизненую энергетику!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, хочу дополнить ответ выше:

прежде, очень важен вопрос о качестве энергии которая идет от матери, т.е. от вас.

Чтоб «втирать» чего либо светлое и чистое, нужно прежде обеспечить себя этим с избытком.

Вывод:
на первом этапе исцелять нужно больше вас, а затем сына.

Юлия, чтобы ребенок меньше простуживался, его нужно закалять. Если относительно диагноза вопрос, то напишите в чат, если интересуют способы коррекции поведения

это ваша общая проблема или скорее ваша а переходит и на сына

вам нужно обратить внимание на себя что с вами как вы живете события вашей жизни

Здравствуйте, Юлия! Напишите мне на почту, подумаю, чем смогу помочь.