отношения - вопрос №814819

здраствуйте скажите пожалуйста что нас ждёт впереди лена 20,09,77 и женя 6,12,81

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, молодой человек оглядывается в прошлое, у вас будет поездка и встреча, наполненная радостью и приятными переживаниями. Но для будущего и совместных перспектив, необходимо принять решение, сделать выбор, в вашей ситуации есть третье лицо, хоть и в прошлом, но влияние просматривается

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Отношения немного сложные. Бывают ссоры, скандалы, но слишком эмоциональные. С этим молодым человеком у Вас хорошая совместимость. Гражданский брак, затем законный. Только он «тормозит» в этом плане, а Вам не стоит его торопить, т.к. можете его потерять. Удачи вам!

При тех отношениях что у вас сейчас долго вы вместе не пробудете, отношения к крепкому и счастливому союзу не приведут, надо над отношениями работать и  тогда возможно изменение в вашем союзе.Все зависит от вас.

Всех вам благ и Мудрости!

Здравствуйте! Ваши отношения не являются простыми, но являются перспективными.

В том случае, если к ним отнестись серьезно. Само собой тут гладко не будет. Но если будете относиться к интересам другого как своим собственным, то вас ожидают очень глубокие отношения.

Удачи Вам!

Будет перелом в отношениях, где вы захотите оба побыть  от друг друга отдельно, но потом поймете что  не можете без друг друга

в отношениях есть страсть, и чувства