Здравствуйте Подскажите можно помимо стандартного... - вопрос №814921

Здравствуйте Подскажите можно помимо стандартного способа зарядки аккумулятора нокиа е7-00 заряжать каким либо другим способом

Ответы

любой аккумулятор можно зарядить просто подключив к нему ток. Как вариант взять зарядник не нужный обрезать провод оголить два провода и подключить их к нужным контактам аккумулятора.