К чему снится бывший парень? - вопрос №814944

Зравуствуйте!

Мне два дня подряд снится бывший молодой человек. Мы расстались два года назад очень болезненно, почти все это время я сожалела о разрыве, а сейчас он мне стал являть во сне. В первом сне он меня катает на старинной машине, я нахожусь на пассижарском сиденье, обстановка очень непринужденная, солнечный день, мы почти не переговариваемся, но от его нахождения рядом, я ощущаю умиротворение. Мы проезжаем несколько кругов по незнакомому городу, после чего сон заканчивается. Во втором сне я вижу его в летнем кафе с девушкой, сама при этом нахожусь в компании с парнем (парень — объект, на данный момент я одинока) и какими-то людьми. Силуэты всех людей кроме бывшего размыты, он меня меня замечает, и после этого ипытается причлечь внимание, создавая видимость, что они с его девушкой очень счастливы, хотя на самом деле по его виду этого не скажешь. Тем же начинаю заниматься и я, вызывающе вести себя и демонстрировать любовь своему спутнику. Но при этом понимаю, что оба мы занимаемся назло друг другу, чтобы задеть заживое. На этом сон заканчивается. Как растолковать не знаю. Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, все личности, которых мы видим во сне, это мы сами и проекция нашего бессознательного. Разве катаетесь на строй машине и весело болтаете, то ваши отношения были приятными, важными для вас, и вы не против их вернуть.  Кроме того, вам очень хочется, чтобы без вас у него ничего не сложилось, и  он также сожалел о том что ушел от вас. (это бессознательный уровень)

Но самое главное, раз вы во-втором  сне делали тоже самое что и он,  и назло ему, говорит о том, что вы не готовы начать новые отношения и сами перекрываете себе появление нового молодого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о вас тоже сожалеет, новости какие то будут, точнее известие получите, что то о нем, возможна встреча.

Натали