Саратовская область

Руководитель районной администрации своим постановлением... - вопрос №814946

Руководитель районной администрации своим постановлением санкционировал отвод земельного участка находящегося в водоохранной зоне реки Клязьма под строительство многоэтажного дома.Подскажите чем он руководствовался и как такой поступок квалифицировать? На основании чего он принял такое решение?

Лучший ответ по мнению автора

На основании чего принял и чем руководствовался — ну кто его знает. А вот повод для  обращения в прокуратуру тут вполне есть.