С кем будет счастье? И будет ли? - вопрос №815063

300 p

Я- Светлана, (19.03.1963, Россия). Двое мужчин, которые меня интересуют. Ананд Кумар(01.09.1964 или 1965, Индия) и Мехмет Киноглу(28.03.1971, Турция). Кто их них искренне меня любит, с кем стоит развивать отношения? С кем возможны счастливые отношения (или брак). Выбрать ли синицу в руках или ждать журавля в небе?

02.11.13
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана. К вам наиболее искренен Ананд, он действиельно хочет построить с вами отношения и сможет вам принести счастье и радость. Мехмет просто развлекается, так что про него лучше забыть.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

03.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни с однним из них не будет брака… Отношения могут быть и с тем, и с другим, но на уровне романа, без особых обязательств.Кстати, второй, Мехмед который, имеет обязательства еще в отношении другой женщины… так что это имейте ввиду… Нет, ни с одним из них нет перспектив… все больше на словах

02.11.13

Светлана! добрый вечер! я в восхищении от вас — Ах, какая женщина!!!

А теперь по существу вопроса — по энергетике вам больше подходит Мехмет, с ним возможны устойчивые романтические отношения на 4-6 лет. Вы с ним оба первооткрыватели мира, вам интересно друг с другом, и в нем есть мудрость и заботливость.          

02.11.13

как можно их 2 журавлей выбрать синицу?

Эти мужчины что вы данные указали… далеки от вас… как корона Российской империи..

Болтовня и слова… пусто в общем

Меньше вопросов на общем задавайте… от позитивных прогнозов или слипнится или сахарный диабет наживете

02.11.13

Вообще со вторым брак будит, ноооооооооооооо, нет там любви, не будит счастье не с одним не с другим, вообще Вы не в те дебри полезли, не Ваше… По судьбе вообще светлый идет, русский..

02.11.13

Ананд заинтересован вами более чем Мехмет, с Анандом будут отношения, любви нет ни у кого из них.брака не будет не скем.

02.11.13

Мехмед даже более тянится к вам нежели вы к нему, у него аспектирован марс, причем он в соединении с вашей Луной, у вас же венера никак не аспектирована к его планетам, хотя вцелом карта хороша для длительных отношений, не сильных но устойчевых. С Ананд Кумаром не понятно, вы уточните год рождения.

02.11.13

Замуж вы можете выйти за индийского мужчину, но глубоких чувств с его стороны к вам не просматривается.Про Мехмета вообще не стоит думать о счастливых с ним отношениях.

02.11.13

На ближайший год-два у вас не просматривается устройство личной жизни, брак, семья. Так что лучше продолжить поиски, с этими людьми не сложить отношений.

02.11.13

Здравствуйте, Светлана.

С Анандом Ваши отношения пришли к завершению, Мехмет Вас просто обманывает. Ни брака, ни счастливых отношений у Вас с этими мужчинами не будет Не зацикливайтесь, идите дальше.

Удачи Вам.

02.11.13

 Ананд Кумар

02.11.13

Здравствуйте.

По картам могу сказать, что к Анаиду вы расположены больше, с ним у вас может быть неплохая семья, при условии и ваше участия в развитии отношений.

С Мехметом часто ругаетесь и не можете прийти к общему решению, с трудом находите компромисс, отношение у вас не сложатся.

02.11.13

на счет Анада-не ваш он мужчина, с ним ссора и непонимание.

но он вас сильно нравиться, с ним будут какие то планы, но он не готов быть вашим супругом, даже отношения не те, ему нравиться другая.

на счет Мехмета  тоже самое не ваш, но есть большая страсть с ним возможна что жить будете  но он не судьба

они больше как для секса, и романа но не более не ваши они

02.11.13

Добрый вечер Светлана! Вас Любит мужчина из Турций!

02.11.13

Вы строите надежды и планы, на создание семьи с кем то из них, но они придерживаются -быть на расстоянии, не иметь обязательств.

сами вскоре все поймете и решите для себя, нужны ли вам такие отношения-в дальнейшем.

02.11.13
Сейчас на сайте

Светлана, карты так увидели Вашу ситуацию.Мужчина из Индии свободный, самостоятельный, достаточно обеспеченный. К Вам очень хорошо относится, считает Вас подарком жизни. Но отношения с ним складываться будут нелегко, возникнут проблемы непонимания друг друга.

Мужчина из Турции- веселый, общительный, очень энергичный, женщинам нравиться. Но Вы у него не одна. Серьезных планов он на Вас не строит.

У Вас сердце не лежит ни к первому, ни ко второму. Возможно просто эти знакомства вас заинтриговали. 

02.11.13

Здравствуйте, Светлана.

Ананд Кумар связывает с вами и вашим образом свои жизненные планы. Отношение серьезное. Он вам подходит. От Мехмета Киноглу особой надежности не ждите. Он выбирает. 

02.11.13

Только вы сами решите — но позвольте дать вам совет. Индийцы люди спокойные и порядочные — их культура и образ мышления на высоком духовном уровне. Они не ищут проблем а умело обходят их. Очень миролюбивые, албтруисты. Турки совсем противоположность, это материалисты, торговцы и накопители материального. Шариат позволяет иметь до 4 жён, легко могут сказать талак, это и будет  означать, развод.Любовь пылкая и красивая, но это очень короткое время. В быту вы увидите совсем не то что рисовало вам воображение и его ухаживание. Ананд Кумар более достойная партия, он будет верным . 

02.11.13

Здравствуйте, если действительно важен выбор, смотреть нужно по фото, каждые отношения в отдельности, по выпавшим картам вы будете с Анандом. 

03.11.13

Хороший вопрос, но какой?
по сути он корыстный.
КТо из них меня счастливой сделает.
а корысть все разрушает, если подход именно такой, то лучшеуж ждать журавля.
Если же Вы вопрос поставите так: кого Вы готовы сделать из них счастливей- не ожидая ничего взамен ?
и сможете на него ответить положительно- то вот Вам и синица.

а теперь немного философии:
 Мы счастливыми становимся не тогда когда что то получаем- и это легко прочувствовать если подумать о том, что Вам больше нравится — дарить подарки или получать их.
( когда человек отвечает получать- он просто эгоист, думаю, к Вам это не относится).
Счатье прихоит когда мы отдаем, когда мы делаем кого либо счатливым, бескорыстно.
а далее -это уже Ваш выбор- ждать что кто то Вас осчастливит, а по сути это невозможно,
или сделать кого то счастливым и  стать рядом с этим человеком счастливой.

03.11.13

Я так понимаю, что синицы — эти два мужчины, а журавль — это тот, кто может появится или не появится в далеком будущем. 

Ананд выглядит надежнее, он видит вас как перспективу, но непонятен он для вас, он искренне ищет пару. Но в нем нет такого полета души и привлекательности, как в Мехмете. Он консервативен, неактивен и скорей всего процесс приведет в никуда, он так и не решится на активные действия.

У Мехмета же какие-то личные (материальные) проблемы, и он пытается разрешить их или найти выход за счет поиска женщины. Но как мужчина он более привлекателен, хотя ненадежный, разговоры. Он обещает много, и выглядит решительным, могут быть отношения, но скорей всего так и останется все в платоническом ключе, вы не достигнете  друг друга, реальность не оправдает ожидания.

Совет: вы лучше подождите, время само вам доставит ответ, будьте чуть реалистичней, принимайте все приглашения, выходите в люди, кто-то появится на вашем горизонте. Так что журавль в небе.

03.11.13

Здравствуйте, с первым мужчиной могут быть более-менее стабильные отношения, но и требовать он будет от вас многого.

Второй в вас тоже заинтересван, но больше в сексуальном смысле.

Ни с одним из них официального брака не будет.

Однако, это не является противопоказанием к общению и встречам с этими молодыми людьми для вас.

Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

Счастья и удачи!

03.11.13

Ананд Кумар маньяк, лупить вас будет. А Мехмед вроде ничего, даже секс виден в будующем.

05.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store