С кем будет счастье? И будет ли? - вопрос №815063

300 p

Я- Светлана, (19.03.1963, Россия). Двое мужчин, которые меня интересуют. Ананд Кумар(01.09.1964 или 1965, Индия) и Мехмет Киноглу(28.03.1971, Турция). Кто их них искренне меня любит, с кем стоит развивать отношения? С кем возможны счастливые отношения (или брак). Выбрать ли синицу в руках или ждать журавля в небе?

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана. К вам наиболее искренен Ананд, он действиельно хочет построить с вами отношения и сможет вам принести счастье и радость. Мехмет просто развлекается, так что про него лучше забыть.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни с однним из них не будет брака… Отношения могут быть и с тем, и с другим, но на уровне романа, без особых обязательств.Кстати, второй, Мехмед который, имеет обязательства еще в отношении другой женщины… так что это имейте ввиду… Нет, ни с одним из них нет перспектив… все больше на словах

Светлана! добрый вечер! я в восхищении от вас — Ах, какая женщина!!!

А теперь по существу вопроса — по энергетике вам больше подходит Мехмет, с ним возможны устойчивые романтические отношения на 4-6 лет. Вы с ним оба первооткрыватели мира, вам интересно друг с другом, и в нем есть мудрость и заботливость.

как можно их 2 журавлей выбрать синицу?

Эти мужчины что вы данные указали… далеки от вас… как корона Российской империи..

Болтовня и слова… пусто в общем

Меньше вопросов на общем задавайте… от позитивных прогнозов или слипнится или сахарный диабет наживете

Вообще со вторым брак будит, ноооооооооооооо, нет там любви, не будит счастье не с одним не с другим, вообще Вы не в те дебри полезли, не Ваше… По судьбе вообще светлый идет, русский..

Ананд заинтересован вами более чем Мехмет, с Анандом будут отношения, любви нет ни у кого из них.брака не будет не скем.

Мехмед даже более тянится к вам нежели вы к нему, у него аспектирован марс, причем он в соединении с вашей Луной, у вас же венера никак не аспектирована к его планетам, хотя вцелом карта хороша для длительных отношений, не сильных но устойчевых. С Ананд Кумаром не понятно, вы уточните год рождения.

Замуж вы можете выйти за индийского мужчину, но глубоких чувств с его стороны к вам не просматривается.Про Мехмета вообще не стоит думать о счастливых с ним отношениях.

На ближайший год-два у вас не просматривается устройство личной жизни, брак, семья. Так что лучше продолжить поиски, с этими людьми не сложить отношений.

Здравствуйте, Светлана.

С Анандом Ваши отношения пришли к завершению, Мехмет Вас просто обманывает. Ни брака, ни счастливых отношений у Вас с этими мужчинами не будет Не зацикливайтесь, идите дальше.

Удачи Вам.

 Ананд Кумар

Здравствуйте.

По картам могу сказать, что к Анаиду вы расположены больше, с ним у вас может быть неплохая семья, при условии и ваше участия в развитии отношений.

С Мехметом часто ругаетесь и не можете прийти к общему решению, с трудом находите компромисс, отношение у вас не сложатся.

на счет Анада-не ваш он мужчина, с ним ссора и непонимание.

но он вас сильно нравиться, с ним будут какие то планы, но он не готов быть вашим супругом, даже отношения не те, ему нравиться другая.

на счет Мехмета  тоже самое не ваш, но есть большая страсть с ним возможна что жить будете  но он не судьба

они больше как для секса, и романа но не более не ваши они

Добрый вечер Светлана! Вас Любит мужчина из Турций!

Вы строите надежды и планы, на создание семьи с кем то из них, но они придерживаются -быть на расстоянии, не иметь обязательств.

сами вскоре все поймете и решите для себя, нужны ли вам такие отношения-в дальнейшем.

Светлана, карты так увидели Вашу ситуацию.Мужчина из Индии свободный, самостоятельный, достаточно обеспеченный. К Вам очень хорошо относится, считает Вас подарком жизни. Но отношения с ним складываться будут нелегко, возникнут проблемы непонимания друг друга.

Мужчина из Турции- веселый, общительный, очень энергичный, женщинам нравиться. Но Вы у него не одна. Серьезных планов он на Вас не строит.

У Вас сердце не лежит ни к первому, ни ко второму. Возможно просто эти знакомства вас заинтриговали.

Здравствуйте, Светлана.

Ананд Кумар связывает с вами и вашим образом свои жизненные планы. Отношение серьезное. Он вам подходит. От Мехмета Киноглу особой надежности не ждите. Он выбирает.

Только вы сами решите — но позвольте дать вам совет. Индийцы люди спокойные и порядочные — их культура и образ мышления на высоком духовном уровне. Они не ищут проблем а умело обходят их. Очень миролюбивые, албтруисты. Турки совсем противоположность, это материалисты, торговцы и накопители материального. Шариат позволяет иметь до 4 жён, легко могут сказать талак, это и будет  означать, развод.Любовь пылкая и красивая, но это очень короткое время. В быту вы увидите совсем не то что рисовало вам воображение и его ухаживание. Ананд Кумар более достойная партия, он будет верным .

Здравствуйте, если действительно важен выбор, смотреть нужно по фото, каждые отношения в отдельности, по выпавшим картам вы будете с Анандом.

Хороший вопрос, но какой?
по сути он корыстный.
КТо из них меня счастливой сделает.
а корысть все разрушает, если подход именно такой, то лучшеуж ждать журавля.
Если же Вы вопрос поставите так: кого Вы готовы сделать из них счастливей- не ожидая ничего взамен ?
и сможете на него ответить положительно- то вот Вам и синица.

а теперь немного философии:
 Мы счастливыми становимся не тогда когда что то получаем- и это легко прочувствовать если подумать о том, что Вам больше нравится — дарить подарки или получать их.
( когда человек отвечает получать- он просто эгоист, думаю, к Вам это не относится).
Счатье прихоит когда мы отдаем, когда мы делаем кого либо счатливым, бескорыстно.
а далее -это уже Ваш выбор- ждать что кто то Вас осчастливит, а по сути это невозможно,
или сделать кого то счастливым и  стать рядом с этим человеком счастливой.

Я так понимаю, что синицы — эти два мужчины, а журавль — это тот, кто может появится или не появится в далеком будущем.

Ананд выглядит надежнее, он видит вас как перспективу, но непонятен он для вас, он искренне ищет пару. Но в нем нет такого полета души и привлекательности, как в Мехмете. Он консервативен, неактивен и скорей всего процесс приведет в никуда, он так и не решится на активные действия.

У Мехмета же какие-то личные (материальные) проблемы, и он пытается разрешить их или найти выход за счет поиска женщины. Но как мужчина он более привлекателен, хотя ненадежный, разговоры. Он обещает много, и выглядит решительным, могут быть отношения, но скорей всего так и останется все в платоническом ключе, вы не достигнете  друг друга, реальность не оправдает ожидания.

Совет: вы лучше подождите, время само вам доставит ответ, будьте чуть реалистичней, принимайте все приглашения, выходите в люди, кто-то появится на вашем горизонте. Так что журавль в небе.

Здравствуйте, с первым мужчиной могут быть более-менее стабильные отношения, но и требовать он будет от вас многого.

Второй в вас тоже заинтересван, но больше в сексуальном смысле.

Ни с одним из них официального брака не будет.

Однако, это не является противопоказанием к общению и встречам с этими молодыми людьми для вас.

Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

Счастья и удачи!

Ананд Кумар маньяк, лупить вас будет. А Мехмед вроде ничего, даже секс виден в будующем.