Улучшение финансового положения,как вылезти из... - вопрос №815065

Улучшение финансового положения, как вылезти из долговой ямы? Не знаю, что делать, долги, кредиты, постоянно невезёт.

Дополнение автора от 21.11.13 09:47:54

Зовут меня Ирина, мне 41 год (28,11,1971).Проблемы начались уже давно(около 5 лет), постоянно невезёт, деньги просто исчезают в никуда хоть всё расчитываю что куда и по чем(я не транжира, лишнего не позволяю).По вынужденным обстоятельствам залазию в долги, кредиты — а вылезти из этой долговой ямы не могу, как это сделать и что происходит со мной, в чем и где я провинилась перед Богом, что мне так невезёт.

1 ответ

Ответы

Ирина, вы не обижайтесь, что не отвечаем, в вашем вопросе мало информации  о вас- нет ни даты рождения, ни фотографии. Без этого даже краткий ответ не дашь.

 Можно получить консультацию у экспертов и за небольшую сумму, которая будет для вас необременительна.

Елена