Поможет мне процедура или нет? - вопрос №815156

Здравствуйте! В ноябре мне будут делать одну процедуру у гинеколога.Поможет она мне забеременнеть или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, здравствуйте!

Я вижу, что вам надо серьезно отнестись к этой процедуре, с организации, в которой в ее делаете. И к специалисту. Есть риск ошибки. Такие идут указания. Тщательно ВСЕ проверьте!

Ребенок появится тогда, когда он ЗАХОЧЕТ появиться именно в вашей семье и именно в вашем теле. А пока для этого «желания» я вижу препятствия.