Здравствуйте уважаемые эксперты Много разного... - вопрос №815219

Здравствуйте уважаемые эксперты. Много разного пишут о том хорошо или плохо держать фотографии умерших родственников на стенах квартиры. И все таки, можно это делать или нельзя. И если нельзя то почему? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый вечер! Фотографии умерших, как и их вещи, нельзя держать на стенах, на видном месте ( не дай Бог, еще на спальное место направлено) и рядом с собой. Здесь все очень просто- когда человек умирает, то близкие испытывают сильный стресс, становясь очень уязвимыми, формируется привязка (канал) между близкими людьми и сгустками энергии, которые остаются от умерших. Через  привязку идет отток энергии, а вещи и фотографии выступают своеобразным якорем. Привзяка к умершему может проявляется в том, что ухудшаются дела, проседает материальная сфера, конфликты с окружающими, беспокойство, плохой сон. Лучше все убрать с видных мест, в шкаф, и не держать с фотографиями живых. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фотографии умерших выбрасывать либо уничтожать не стоит это ваша память.часть жизни пройденна с человеком, чаще всего хорошие воспоминания.Это не есть плохо.вреда это вам не принесет.темболее если это радной человек.но на стенах держать не стоит.это уже умершая энергетика.Окружайте себя живым, светлым радужным.Пусть жизнь бьет ключем излучайте свет и свет впитывайте.все в жизни будет на много лучше тогда, так же мысли.ведь прежде дела идет мысль.

✅Настасья Павловна✅