Уважаемые, подскажите. - вопрос №815255

Доброго времени.

Хотел поинтересоваться в моей жизни на протяжении уже пяти лет все летит ко дну, все планы разваливаються, уже даже не понимаю почему, в семье ваще порой бардак люди провоцируют друг друга при малейщем недуге поливают грязью — это ведь родня, пытался найти общий язык — но люди словно не слышат меня. Вот не могу понять почему так происходит можетчто-то я не так делаю? оплатить что либо нет возможности — возможность на этот вопрос досталась случайно. в финансовой дыре уже очень долго — но все попытки слоно рубяться на корню.

фото не прикладываю т.к уже в смятении что может еще хуже стать — хотя даже сложно представить что такое хуже. а дата рождения 24 января 1987 Череповец

Ответы

Здравствуйте, похоже что украли удачу, или сами ее отдали, сами того не понимая. И хоть ситуация открыто тянется пять лет, по картам начало истории раньше — семь лет назад. Потенциал по дате рождения прекрасный, вы должны были уже достичь высоты и стабильности, ищите кто делал и возвращайте себе свое, украденное у вас