Скорость интернета - вопрос №815332

Speedtest показывает скорость заявленную провайдером, но видео, музыка, фото и просто страницы браузера загружаются значительно медленнее, чем обычно с такой скоростью. Что можно сделать, и можно ли проверить, расходуют ли трафиик какие-либо программы?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы работу торрент-клиентов учитывали?

При хорошем тарифе и работающем торрент-клиенте скорость остальных соединений будет низкая однозначно.

Удачи!