Что сделать? - вопрос №815480

Здравствуйте Уважаемые эксперты.Что мне надо сделать, как себя вести, что бы вернуть доверие и любовь ко мне у Натальи 30 07 1974 Меня зовут Дмитрий 11 10 1975 г р

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, для начала нужно сделать диагностику ваших взаимоотношений.Иногда полезно взглянуть на себя и свое отношение со стороны.А потом уже давать рекомендации.Ни один врач без обследования пациента не назначит лечения и не назначит прием лекарств.При надобности обращайтесь с фото обоих.Если вам надо.Шанс у вас есть.

Всех вам благ!