здравствуйте, сегодня мне приснилось, как... - вопрос №815589

Здравствуйте, сегодня мне приснилось, как мой молодой человек держал меня за горло и ножом по лицу водил, я потихоньку уходила из жизни, теряла сознание, было страшно, а потом он кинул два ножа в маму мою и я за свою маму заступилась и ему нанесла удар ножом, тогда он совсем озверел, я быстро второпях собрала свои кое-какие вещи, закрыла его ис мамой побежала из дома подальше в безопасное место, а он вырвался, гнался за нами метнул в меня нож, далее мы все-таки убежали. растолкуйте мой сон, пожалуйста, потому что я люблю своего молодого человека, но в данный момент, мы в ссоре.

Ответы

Сон предупреждение- не стоит возобновлять общение, впереди может быть проблема большая с ним в отношениях и это коснется не только вас.

Нож во сне — неприятности и конфликты.И все это у вас будет связано с вашим молодым человеком.Если вам дорога ваша жизнь и жизнь ваших близких, лучше не миритесь, не возобновляйте общение.Впереди у вас будет знакомство с другим парнем.