постоянные ссоры в наших отношениях... - вопрос №815652

постоянные ссоры в наших отношениях дело привычное но уже надоело будем ли мы когда нибудь по настоящему счастливы вместе ольга04.10.1981 александр 27.03.1977

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, Александр любит вас, хоть и зачастую скрывает это. Вы будете вместе и будете счастливы. Будет ссора крупная, вот пройдя ее вы оба поймете важность друг друга. С уважением, Доминика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, у вас нет взаимопонимания между собой.У него характер не сахар.Вы стремитесь во всем быть лидером.Если говориь о совместном счастье, то его нет и навряд ли будет.Так как для этого нужно меняться обоим.

По моим критериям у вас нет совместимости по энрегетике. Поэтому, если не проводить корректировку, так и будете ссориться пока не разойдетесь

Оля — гармония сомнительна, он -Овен первой декады, эгоист уникальный, вспыльчивый.искры сыпятся… А вы — на себя принимаете, сглаживаете, а чем дальше — тем больше он на голову садиться… Вместе вас не вижу и если честно — вас еще вчера нужно было освободиться от этих отношений

Счастья у вас в этой паре не будет.