если будущее в отношениях - вопрос №815694

Добрый день! Если смысл напомнить о себе Татьяне 39 лет (01.09.1974) Константину 36 лет (03.10.1977), есть ли будущее в наших отношениях?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в данный момент н занят насущными житейскими проблемами, связанными с деньгами и достатком, карьерой и ростом. Что касается отношений, то между вами выпала ссора, но примирение возможно. Рекомендую выждать еще немного и приступить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, к сожалению, у Константина другая женщина. С уважением, Доминика.

Около него женщина, ваши отношения не просматриваются в будущем

Не стоит, у него есть молодая женщина.

У вас очень страстные чувства друг другу) и он вас ревнует к тому же… да, несомненно можете напомнить о себе)

Добрый вечер! Вы можете быть очень хорошими друзьями!

Можете напомнить о себе — препятствий нет, но и серьезного вряд ли что получиться. Хотя вы подходите друг к другу, хорошее взаимопонимание. У него к вам легкие романтические чувства, но непостоянные, будет много вам врать, но ему будет приятно пообщаться с вами.