Я встречалась с парнем но... - вопрос №815745

Я встречалась с парнем но мы разошлись… Хотелось бы знать смогу ли я его вернуть? Меня зовут Эльвира.19.08.1983 г.р.

2 ответа

Ответы

Эльвира нужно данные парня и по возможности Ваши фото.

Все от Вас зависит.
Но вернуть, тут такое слово ключевое.
 Ведь если он того не хочет, у него может любовь, то какой смысл его возвращать, если Вы его любите- то отпутите и желайте ему счастья, а если вернется, то  вернется. Не привязывайтесь, к кому привязываемся- тех у нас забирают