Как обставить комнату 11 88... - вопрос №815746

Как обставить комнату 11.88 м с балконом для девочки первоклассницы.Длин. 4,26 ширина 2,79м.

Ответы

Здравствуйте, Лиза. Мало знать, что девочка Ваша первоклассница.Чтобы в своей комнате она себя чувствовала уютно, комфортно и, чтобы с удовольствием выполняла домашние задания, нужно знать больше информации. Ее увлечения, предпочтения, темперамент… И Ваше пожелание, в каком стиле Вы хотели бы комнату оформить.Пишите в чат.