Мне 37 лет, я до... - вопрос №815842

Мне 37 лет, я до сих пор не встретил взаимную любовь. Встречу ли я её? Тех, которые нравятся мне я не интересую и наоборот. Подскажите, пожалуйста, есть ли на земле моя вторая половина.Дата рождения: 13.12.1975 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае вы повторяете судьбу своей матери, такие программы называются негативная программа по линии рода.Вам нужно снять её и тогда вы обретёте именно свою половинку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил!

Да, есть такая девушка, на 10-12 лет вас моложе. В течение года возможно знакомство. Только вам надо будет проявлять инициативу. Не пропустите ее.