я хочу знать правду. - вопрос №815927

Здравствуйте. недавно я помирилась со своим педагогом по вокалу Ольгой. Ссора с ней в июле этого года могла стоить мне жизни. Она чуть не убила меня словом по телефону. Причиной могла стать неправильно понятая ей сказанная мной фраза. Но я точно знаю, что кто то облил мое имя грязью, опорочил меня в глазах препадавателя, и моя душа не узнает покоя,пока не узнает кто? моя психика не выдержит второго потрясения. я точно знаю. Я подозреваю Елену. Помогите мне пожалуйста. от вашего ответа много может зависеть. Узнав правду, я не собираюсь делать ничего этому человеку, но буду знать как себя с ним вести. кто сказал, что я завидую своему препадавателю?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот это и есть настоящая порча, хорошо что так хорошо разрешилось, то что замешана в этом женщина нет сомнений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая-то девушка, которая завидует Вам

@ SOFIA CHERNAYA