Здравствуйте, Уважаемые эксперты!Мне 31 год,... - вопрос №815992

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Мне 31 год, 19.05.1982.Муж умер 2.5 года назад.Осталось 2-е детей.Встретила мужчину, но он меня старше на 20-лет, но возраста я с ним не ощущаю.Его зовут Анатолий 21.10.1961, меня зовут Алина.Он вроде бы ко мне и нормально относится, но что-то не-то происходит.Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время? Будем ли мы вместе?

1 ответ

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос нужны дата, точное время и место рождения.
А вообще считается, что даже если муж умирает связь душ не прекращается, поэтому, что бы Вам планировать будущее, нужно у мужа спросить разрешения

Натали