Смена страны проживания - вопрос №816010

Добрый день, уважаемые эксперты!

Хотелось бы услышать мнение.

Семейная пара Кузьма (13.03.1986) и Наталья (06.03.1983)  и их трое детей получили предложение возможного переезда на постоянное место жительства в другую страну.  Как Вы считаете, будет ли это предложение реализовано и стоит ли вообще менять место жительства. Или лучше остаться на старом месте.

Заранее благодарю Вас за ответы.

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, учитывая, что в ближайшем будущем семью ожидают перемены, можно сказать начинания с нуля, можно говорить, что семья решиться на переезд. Вероятнее всего мужчина поедит первым или именно для него этот переезд в первую очередь сулит новые возможности и откроет новые перспективы.

С уважением, Лилия.

Для ответа на Ваш вопрос по хорошему нужно смотреть гороскопы Ваш и мужа, для этого нужно и дату и время и место рождения знать.

перемена будет очень позитивна

Здравствуйте! Это предложение нужно реализовать, потому что оно открывает качественно нвый этап в жизни.

Сейчас возможно проявление инерции, некоторой тревожности, но если преодолеть, то перспектива хорошая. Если же опасения слишком велики, то тогда лучше воздержаться. Т. е. смысл есть, все зависит от внутренней готовности.

Удачи Вам!

В течении года не увидела чтобы ваша семья воспользовалась этим предложением.Но думать об этом будете.

 велика вероятность вашего развода в другой стране!!! Зная ето, не пытайтесь разрушить то, что имеете сейчас!!!!