Отдаст ли женщина осташийся долг... - вопрос №816069

Отдаст ли женщина осташийся долг моему мужу? Он ей сделал ремонт, мы оценили это в определенную сумму, часть долга она отдала, а малая часть осталась. человек не звонит и ничего не говорит.

Ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Сейчас она не собирается вам отдавать долг.По чаще звоните ей и требуйте деньги, говорите они вам сейчас очень необходимы.Может быть ей надоест и она отдаст .