Добрый вечер!!! Уважаемые эксперты очень... - вопрос №816168

300 p

Добрый вечер!!! Уважаемые эксперты очень хотелось бы что бы вы помогли мне узнать что меня ожидает 2014 году, в семье, в отношения и в целом!?17,10,1990 Ульяна, фото в профиле

Ответы

Весьма ровный год, женщина старше к вам с советами (возможно мама). Финансово — стабильность, деньги будут, зарабатывать будете. В личном — много мыслей будет витать в прошлом, там вам комфортней и интересней.

Добрый вечер Ульна! Вас ожидает очень Счастливый год! Возможно прибыль со стороны!

Ульяна в семье у вас с мужем недомолвки и недопонимания, вам нужно как то освежить ваши отношения, а то есть вероятность его потерять вам придётся потрудится чтобы наладить отношения у него есть к вам чувства пока ещё не остыли, постарайтесь и у вас наладитсЯ просветление у вас видно, удачи вам !

Здравствуйте, в семье просматриваются трудно и печаль из-за мужчины. Увы, но год будет значимым и напряженным.

Добрый вечер Ульяна. 2014 — будет годом насыщенным событиями, предполагается много поездок, контактов. У вас возникнет столько противоречевых и интересных для вас дел, что может возникнуть проблема выделить одно главное направление. Благоприятные условия для переезда, получения водительских прав и покупки машины. В сфере личных отношений достижение гармонии, Вам будет комфортно в этом году.

Удачу, прибыль принесет, чудесный будет для вас год! (даже стих получился). Сказка о которой мечтаете станет былью.

Прошел год судя по вопросам, жизнь с мужем с переменным успехам, то в одну сторону то в другую. Как можно говорить о Вас двоих, если фотографий нет.

Если Вы думаете, когда у родиться общий ребенок (сын), что то поменяется в лучшую сторону…… Не факт, так как это пеленки, распашонки, бессонные ночи постоянная усталость (нервозность, Вы  зачастую не можете держать себя в руках).
  Поэтому надо стабилизировать, семенные отношения

Вас любит человек, тянется к вам, а вы от него отдаляетесь. Вы стремитесь к одиночеству постоянно сами. Год для вас пройдет нормально.

Здравствуйте, удачный период, когда будет удаваться и работа, и установление близких отношений. Год проявления личных инициатив и получение результатов своих стараний.

Действуйте. Удачи!

В будущем видно, что вы с мужем вместе

@ SOFIA CHERNAYA