сложные отношения - вопрос №81617

Здравствуйте, меня зовут Сабина( 21.05.1992). Я встречаюсь с парнем 2 года( Валишер 30.06.1990), сейчас начали говорить о свадьбе. Хочу узнать этот ли человек идет мне по судьбе.И что меня ждет в дальнейшем в плане любовных отношений. Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, в ответ на ваш вопрос выпала перевернутая руна ЛАГУЗ —
Перевернутая ЛАГУЗ пророчит беду. Чаще всего в таком положении руна говорит о том, что ваша интуиция привела вас не туда, куда следует и выбранный вами путь — ошибочный.

Возможно, ваши отношения не на «всю оставшуюся жизнь». К тому же, если Вы задались этим вопросом, значит, что-то внутри Вас сомневается. Но… в такой ситуации, чаще всего, люди ждут не правды, а поддержки… Решение Вы будете принимать сами...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да этот человек идет по судьбе.

нет… это не ваш человек