Вопрос про 2014 год - вопрос №816227

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос: Когда для меня, по астрологическим прогнозам, наступят лучшие времена? В последнее время (особенно последние 3 года), у меня сплошные проблемы, в личном плане, и в отношениях с окружающими (коллегами, приятельницами). Произошло много негативных событий. Вообще, слова из известной песни «все у них не ладится, не идут дела, видно в понедельник их мама родила»— очень подходят к моей жизни (я действительно родилась в понедельник). У меня сейчас большие планы на 2014 год, суждено ли им сбыться, каков для меня 2014 год? (Д.р.05.10.1970, 08ч05м.местного времени (Самарканд))

Лучший ответ по мнению автора

добрый день Ольга.
 Вы сильна яличность, поэтому я открытым текстом Вам расскажу.
Есть хорошие вещи в Вашем гороскопе, Вы как личность- очень хорошая,
В Доме личности Венера и Юпитер- 2 благоприятные планеты,
Но при этом сконцентрировны на себе.
 это комбинация эгоистов и нарциссов. А по статистике самые больные люди-эгоисты.
Луна у Вас в 2-м доме, в доме финасов- привязанность к деньгам, в прошлой жизни работали только  из за денег не  реализуя свои таланты.
К чему привязаны то у нас забирают.
5-й дом- отвечает за детей, мораль, и желудок, управляется Сатурном, который в 7-м доме, в не очень благоприятном для себя знаке, что дает проблемы в этих сферах. в 5-м доме Раху, который дает задачу развиваться в этих сферах.
 А период Раху у Вас с 2011 года начался, и удет идти до апреля 2014 года, и это период слоностей и трудностей,
 изменений и труднодиагностируемых болезней.
Как и что с этим делать- как гармонизировать,
 Прочитайте про Влияние Сатурна, Раху, Луны- там можно найти ответы.
 и с апреля 2014 года уже все улучшится у Вас,  а если ничего за это время не измените в себе, в характере мировозрении, то после небольшой передышки могут Вам опять уроки преподать по жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

         -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 1500 рублей- не дорого- я комплексно всё посмотрю в течении часа-двух -дам ответы на все Ваши вопросы и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Натали