Судьба или нет? - вопрос №816538

Гульназ 22.04.1987 и Ильдар 26.06.1986. Какими будут отношения? Суждено ли быть вместе всю жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Есть возможность долгих семейных отношений. Но Гульназ очень напряжена сейчас как будто в страхе живет. Будут в семейных отношениях еще сердечные раны, не так все просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, такая возможность есть. Отношения будут эмоциональными и нестабильными. Женщина должна много уступать во имя гармонии.

Только от Вас и зависит, от того что Вы будете делать и как, в отношения нужно вкладывать,
 а если есть Любовь, то можно пройти через все испытания и не заметить их.
 Любви Вам и  взаимопонимания.

отношения будут страстными и эмоциональными. у мужчины чувства есть, много думает о девушке, но пока про брак не думает. девушке надо просто набраться терпения в отношении с ним

@ SOFIA CHERNAYA