бывает ли помощь,поддержка искренней и бесплатной?! - вопрос №816539

Добрый вечер, пишу ни первый раз, возможно не хватает общения, возможно ответов на жизненно важные вопросы, но как бы там ни было, не спокойная душа, поэтому я здесь вместе с вами, кто читает эти строчки, иногда сквозь строчки можно увидеть человека, насквозь, прочувствовать его… Я хочу каждому из Вас пожелать огромную силу воли, счастья в душе и любви взаимной вовсехотношениях, ведь во имя любви сотворил Бог всех нас!!! Безусловно мы сами сотворяем свою судьбу, но всё же сможете ли вы мне что нибудь рассказать о каких либо изменений в моей жизни! Сергеева Оля,21.09.1987Москва!!!

Лучший ответ по мнению автора

Оля, у вас открытое доброе сердце, вы готовы «раздавать» его Свет направо и налево, но что остается вам? Не потому ли вы так одиноки и ищете Его! Часто витаете в облаках. Свет вашего сердца притянет нужного мужчину в 33 года. Удачи вам. Приятно было читать ваши строчки.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA