жизнь - вопрос №816822

Юлия 26.12.1989 г.р. Моя ли судьба Алексей (родился 12 февраля)?

Ответы

В этом месяце Вам может показаться, что окружающие вступили в заговор, задавшись целью нагрузить Вас дополнительными проблемами. Неизвестно, как насчет заговора, но, безусловно, Вам придется справляться с делами, требующими большей ответственности, чем обычно. В качестве утешения следует сказать, что приобретенная в этом месяце репутация очень надежного друга, партнера, сотрудника или коллеги очень пригодится Вам в самое ближайшее время.Если рассматривать отношения Алексея к Вам, то однозначного ответа без его полных данных, и по возможности фото, дать не могу! Могу лишь сказать, что Вы ему не безразличны!