каким будет праздник - вопрос №816845

Доброе утро! Я очень благодарна тем экспертам, кто отвечает даже на бесплатные вопросы.

Сижу дома, болею, и мечтается о празднике и уже не за горами Новый Год. Не хочется его встречать дома в семейном кругу. Подскажите… какой будет встреча Нового года для меня?

Ольга, 25.09.75 Спасибо тем, кто увидит вопрос и ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Вам, Ольга! Встреча Новоо года пройдет у Вас хорошо.Вижу Вас на мероприятии в гостях, в кругу друзей.На Новый год Вас ждет новое знакомство.Мужчина постарше Вас на 3-5 лет.Болезнь в скором времени отступит.

Лучший ответ по мнению автора

Натали