видела такой сон, с сестрами... - вопрос №816907

видела такой сон, с сестрами (нас трое) едем на машине, средняя сестра за рулем. едем по ледяной дороге, на повороте ели как избегаем столкновения. затем, я вижу воров, которые обсуждают как обокрасть магазин. а сестра куда то исчезают… чтобы это значило?

Ответы

Средняя сестра поможет вам избежать неприятности которые у вас скоро будут.

Это говорит о том, что вам тревожно. Вы не чувствуете безопасности и не получаете поддержки. Но это не серьёзные проблемы, а мелкие переживания по поводу семьи или работы.