Очень прошу помочь! - вопрос №816922

Доброго времени суток, Уважаемые Эксперты! Очень прошу Вас помочь! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшие время? Интересует личная жизнь, работа (рост в финансовом плане), жилье. Спасибо!!! Имя — Марина, дата рождения — 13.10.1974г., время рождения — не знаю(((, место рождения — Ульяновская область, г. Сенгилей.

Ответы

Вам, Марина, по всем вашим сферам лучше заказать гороскоп событий на месяц или полгода.В личной жизни затишье.С финансами получше, поступления будут, но незначительно, больших денег не ждите.

Да вроде все нормально у Вас в личке, а ссоры это не повод для паники.., с работой постепенно нормализуется все, доход будит прибавляться., пока жилья собственного не видно..