есть ли смысл сохранять - вопрос №816943

Здравствуйте. Очень долго тянуться плохие отношения с мужем. Он сказал, что хочет уйти, аргументировал все несходством характеров, не хочет иметь со мной никаких дел . У нас 2 маленьких деток, я сильно нервничаю. Что может дальше меня ожидать, есть ли с ним будущее? Я-Оксана (05.03.1985), он-Игорь (26.05.1982). Спасибо большое.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, отпустите мужа, оговорите спокойно условия развода и обеспечение детей. Вы же на самом деле боитесь не то, что он уходит, а то что будут материальные проблемы и боитесь остаться одна. Закончите достойно один этап в жизни, начнется другой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместимость сложная.удержать не мсожите, вам лучше сейчас свобода и новый путь

@ SOFIA CHERNAYA