Маленькое счастье - вопрос №81698

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Меня очень сильно интересует вопрос по-поводу моей семьи. Дело в том, что я второй раз за мужем, и очень опасаюсь за свое маленькое счастье… Хотелось бы узнать: всю жизнь мы проживем с мужем? Будут ли у нас детки и сколько? Меня зовут Оксана, 6.10.1985 г.р., родилась в г.Луганск, мужа зовут Владимир, 19.11.1978 г.р. родился в г.Луганск…Огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана! Не могу передать словами на сколько вы можете быть трогательным

человеком! У вас спокойный уравновешенный муж, жизнь сложиться хорошо,

мальчик будет с темными волосиками, но рождение не затягивайте, так

складывается, что вам медлить нельзя. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, очень вам рекомендую начать мыслить позитивно.Потому что люди имеют особенность притягивать к себе свои страхи.И негативный опыт прошлого брака оставьте там, где ему самое место-в прошлом.Вашему браку ничто не угражает.Детки-будут.