Будет ли у меня дочь - вопрос №816996

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Я очень хочу дочку. Подскажите пожалуйста будет ли у меня доча от любимого человека и когда? Татьяна 5.03.1988 11:05. г.Новополоцк, Беларусь

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас будет ребенок женского пола от любимого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе двое деток, мальчик и девочка.

Таня, я вам так скажу, ждут родители мальчика, сына, а рождается девочка, а потом не получается у этой девочки девичья жизнь. Это из практики. Вы уж особо не настаивайте на поле ребенка, не зацикливайтесь. Не наш это промысел. Счастья вам.