Здравствуйте Уважаемые эксперты! Почти два... - вопрос №817151

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Почти два года встречаюсь с мужчиной, живет в другом городе. Когда стали встречаться, он был свободен, его Гражданская жена ушла к другому мужчине, но через 2 месяца вернулась назад. Но встречи он не прекратил… Раньше приезжал довольно таки часто, да и звонил тоже по несколько раз в день. Живет гражданским браком, есть общая взрослая дочь. В концепрошлого года расстались (пообщались с его женой), но через некоторое время он позвонил, приехал. Просил прощения, говорил о любви, даже заявил, что переедет ко мне, что его жизнь невыносима. Вел разговоры о свадьбе, но… отступил, постоянно ссылается на занятость (коммандировки), и разного рода препятствия. Звонит редко, приезжает ещё реже… И вроде уже не вместе, и в то же время не отпускает меня, все так же утверждает, что любит… он: Андрей 15.01.1977 Я: Асмик (Анисия) 19.02.1970 Скажите мне, пожалуйста, есть ли у нас с ним будущее или нет???

Лучший ответ по мнению автора

Асмик, здравствуйте!

Это не ваш мужчина, он действует из соображений своего удобства, он эгоист. Когда вы ему нужны, будет рядом, нет — забудет. И так будет всегда.

У вас по судьбе другой человек: порядочный, надежный, обеспеченный и заботливый!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Асмик! Конечно это не ваш мужчина. Так и будет кормить вас завтраками.