У меня уже 7 лет... - вопрос №817252

У меня уже 7 лет кружится голова, врачи ничего не находят. Если есть негатив, то кто его делает и как? И можно ли с этим, что- то сделать? Когда пройдет это состояние? Помогите.

Людмила,09.11.86,14:40, Чернобай.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Людмила.

Порчи на Вас 2, сделаны 7 и 3 года назад. Само не пройдет точно, нужно обращаться к специалисту и снимать. Также у Вас очень мало энергетики, нужна энергетическая подзарядка. Обращайтесь, помогу.

Удачи Вам.

Здравствуйте!

Мало жизненной энергии, есть пробои в ауре. Отсюда головокружение. Есть негативное воздействие, но не профессиональное.

Нужна помощь в чистке и гармонизации состояния, обращайтесь.

Здравствуйте, Людмила. Вам необходимо пройти обследование у врача ортопеда- вертебролога. Проверяйте позвоночник.

Здравствуйте, да обследование у врача просмотреть позвоночник.

Если у женщины кружиться голова или болит постоянно (женские мигрени), а врачи найти нечего не могут. Над головой у женщин есть типа воронки энергетической (все ее по разному видят и называют), так как циркуляция энергии (один из энергетических потоков) у женщин происходит по часовой (входит в голову, выходит через ноги огибает тело и опять входит в голову ). Когда энергетическая воронка повреждена перекрыта и т д (просто нужно восстоновит эту воронку и циркуляцию энергии), возникаю адские головные боли и головокружения. У мужчин на оборот энергия входит через ноги, а выходит через голову.