Консультация нумерология - вопрос №81738

Здравствуйте! Скажите пожалуйста про женщину Ольга 18.11.1982 11.00, Украина, г.Мариуполь, ее шансы на создание семьи и будут ли дети, карьерный рост?

3 ответа

Ответы

Могу сказать, что судьба приготовила множество сюрпризов.

Конечно семья будет однозначно.

Карьерный рост зависит только от нее самой.

У Ольги будет брак в течении 3 лет, благополучный.А вот с карьерой, как они решат.Может захотеть сидеть дома.Муж будет обеспечивать.

Семья будет, дети, конечно же тоже (какая семья без детей???!!!). Брак будет более, чем удачный. Семья обеспеченная. Если будет желание «двигаться», то и карьера будет. Короче говоря, будет все, что только можно пожелать.