Есть в мире люди которые... - вопрос №817497

Есть в мире люди которые умеют разговаривать на неизвестном языке. Говорить можешь, но не понимаешь. Как это объясняется?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, это объясняется подсознательной памятью прошлых жизней. Такое бывает. Кто-то вспоминает из прошлых жизней образы. А кто-то — слова. Чаще всего язык просо неизвестен самому человеку, но дейтсвительно либо существовал, либо существует.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA