Задать вопрос. - вопрос №817525

Добрый вечер! Помогите разобраться, что я не так делаю в этой жизни, почему постоянно преследуют не удача и не счастье, болезни? Мне говорила одна женщина что черная полоса прошла, должно быть все хорошо. Но это хорошо не приходит. Спасибо. Виктория,23.01.1969.г. Кривой-Рог.

Лучший ответ по мнению автора

Если вас преследуют неудачи и постоянные проблемы во всём — это говорит о том что на вас есть негативные программы по линии рода.Они не отпустят вас пока вы их не снимете.

Лучший ответ по мнению автора

Натали