Здравствуйте! Мне нужно организовать доступ... - вопрос №817687

Здравствуйте! Мне нужно организовать доступ к папкам через локальную сеть (если возможно одновременно и через Интернет). При этом к общим папкам ограничения определялось логином и паролем. С помощью логина и пароля пользователь смог пользоваться нужными правами в любом компьютере в сети и дома. Есть ли такая бесплатная программа русским интерфейсом. Спасибо!

Ответы

SkyDrive это облачное хранилище от майкрософта, у вас будет папочка которая будет доступна всем из интернета кому вы дадите разрешение.