Какие будут отношения? - вопрос №817697

300 p

Какие у нас будут отношения с подругой? Которая на днях предложила остаться друзьями. Будем дружить или сможешь наладить отношения?

Александр 20.08.1995

Юля 17.04.1995

г.Пенза

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр. С Юлией у вас действительно останутся только дружеские отношения, но вас это не расстроит, поскольку скоро появится другая девушка, да и один вы в любом случае не остаетесь. Она через некоторое время проявит к вам интерес, но вам будет уже не до нее.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какая дружба??? она просто не знает сама чего хочет

между вами  сильное притяжение, страсть, сексуальное притяжение, дружбой не пахнет, но не судьба она ваша, считает что есть и по лучше вас

Вы еще какое-то время будете дергаться туда-сюда, но отношения развалятся весьма неожиданно и резко. Даже дружбы уже не может быть. К сожалению, порадовать не чем((

Когда собираются после любовных отношений и их разрыва «остаться друзьями» — нет ничего абсурднее, уж простите меня… Из друзей в любовники — еще куда ни шло… Но наоборот, это мазохизм своего рода;))… Но это отступление… и вернемся к вашему вопросу… Отношения пришли к той стадии угасания, к которой и должны бли прийти… Шансы у вас были, но вы их не использовали, к сожалению… Может, юношеский пыл помешал и нехватка зрелости… Характеры у обоих горячие, взрывные;).А может, просто недостаточно чувства сильны были… Дороги в дальнейшем разные..

Отношения закончены, к сожалению. Хотя при желании просто общение может быть продолжено.

У девушки есть симпатия к другому молодому человеку, по этому и поступило такое предложение, ваши отношения могут обновиться только после её разочарования в другом молодом человеке.

Добрый вечер.

ваши отношения не только наладятся, они перешли в более глубокие чувства вы это поняли, а ей предстоит осознать тогда все между вами.Если не станете упорно добиватся то всё прояснится гораздо быстрее.

                           С уважением  Софият..

Здравствуйте, вы не видите очевидных вещей, отношения у вас не сложатся, у нее сть причины для отказа от отношений, но к дружбе она действительно расположена, только вам будет тяжело.

Оставайтесь друзьями!

Здравствуйте!

Видны дружеские тёплые отношения.

Здравствуйте, Александр. В ваших силах предотвратить такое положение вещей. Попробуйте сменить тактику общения.

Александр, отношения с Юлей у вас закончены.Зачем вам с ней просто дружить? Это -как отпиливать руку по кусочку( долго и очень больно).Это не ваша девушка. Вы весной встретие другую и у вас будут красивые, романтичные отношения.

Первое время ваши отношения будут похожи на дружбу, но долго не протянется дружба, она перерастет сново в отношения.

Между вами отношений как таковых не будет, но связь будет добрая и гармоничная.

Добрый день.Отношения с этой девушкой даже в дружбе будут, как тайфун или ураган. По крайней мере по Вашим ощущениям. Она не сможет быть Вашим искренним другом. Она слишком расчетлива. ЕЕ слова-остаться друзьями, просто фраза для смягчения расставания. У Вас скоро отношения с другой девушкой, а про эту забудете.

Будете встречаться

Доброго дня Александр, у пары еще будут близкие отношения, не дружеские, ближе. Но как таковой свадьбы и деток нет, просто отношения близкие, вскоре новое у Вас знакомство, на Новогодние праздники.

С Уважением, Татьяна.

со временем поймешь, что тебе не хватает в этой жизни больше всего!

Александр, вы так и останетесь друзьями

Отношения закончены, общение еще будет.