Здравствуйте,у меня на ноутбуке не... - вопрос №817803

Здравствуйте, у меня на ноутбуке не открываются окна, мышь и сенсор работают, включается нормально, пароль ввожу, а дальше только подсвечиваются и все. Муж вчера сделал дефрагментацию и после етого пошли разные неполадки.Подскажите пожалуйста в чем причина, и если можно споcоб все ето исправить

Ответы

Попробуйте сделать восстановление раннего состояния системы. Для этого нужно перезагрузить систему и в процессе перезагрузки постоянно нажимать клавишу «F8», когда появится список с вариантами загрузки операционной системы выберите «Безопасный режим». При запуске безопасного режима выйдет окно с предложением восстановить более раннее состояние системы.

05.11.13

Здравствуйте, если у Вас пошли проблемы после дефрагментации, значит проблема в жестком диске, необходимо менять

05.11.13

Вам нужно через загрузочный диск или флэшку проверить и заного перефрагментировать жеский диск, если при проверке обнаружатся bad сектора, то лучше всего снять жесткий и сделать его образ на рабочем ПК чтобы не потерять данные. Если запускается через безопасный режим как описано ранее, то можно так же запустить проверку диска. Более подробно могу описать, обращайтесь.

05.11.13

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Базы данных
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store