Здравствуйте,у меня на ноутбуке не... - вопрос №817803

Здравствуйте, у меня на ноутбуке не открываются окна, мышь и сенсор работают, включается нормально, пароль ввожу, а дальше только подсвечиваются и все. Муж вчера сделал дефрагментацию и после етого пошли разные неполадки.Подскажите пожалуйста в чем причина, и если можно споcоб все ето исправить

Ответы

Попробуйте сделать восстановление раннего состояния системы. Для этого нужно перезагрузить систему и в процессе перезагрузки постоянно нажимать клавишу «F8», когда появится список с вариантами загрузки операционной системы выберите «Безопасный режим». При запуске безопасного режима выйдет окно с предложением восстановить более раннее состояние системы.

Здравствуйте, если у Вас пошли проблемы после дефрагментации, значит проблема в жестком диске, необходимо менять

Вам нужно через загрузочный диск или флэшку проверить и заного перефрагментировать жеский диск, если при проверке обнаружатся bad сектора, то лучше всего снять жесткий и сделать его образ на рабочем ПК чтобы не потерять данные. Если запускается через безопасный режим как описано ранее, то можно так же запустить проверку диска. Более подробно могу описать, обращайтесь.