Есть ли будущее у пары - вопрос №817830

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Проблемы в семье Юлия 14.06.1981г. и Евгений 18.12.1979г. Что (кто) мешает быть им счастливыми и есть ли у них совместное будущее? Спасибо

LyuПлатиновый
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы человек который  вроде и без иллюзий, вроде и оптимистичен .

одно слово реалист

с вами видно семья с ним, он вас воспринимает как  близкого человека, но не страстная любовь, видно что какие то поездки у него  которые очень влияют на ваше отношения, но вы терпите, видно что   у него было влечпение с другой, и мучает его это.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть женщина проявляющяя знаки внимания к Евгению, заигрывает с ним, ему это приятно… к жене у него начинаются придирки, много конфликтов, недовольство обоих растёт, если не предпринимать мер, семья развалится..

Есть человек, который влияет.

По моим критериям нет совместимости — ни по энергетике, ни по магическим таблицам. Без корректировки, так и будет, то любовь, до гроба, то «давай расходиться»

Вмешательство в пару есть… Но эту уже как  результат внутренних проблем… Изначально доведены отношения до такого состояния, когда  вместо чтоб сохранять старые отношения, легче построить новые… Пара распадется в итоге… все шатко..