у нас серьезный разлад, живем... - вопрос №817835

у нас серьезный разлад, живем отдельно, говорит что любит, но пока с нами жить не хочет, у нас ребенок. продолжается уже месяц. я люблю, а в его чувствах сомневаюсь. муж 21.06.1988

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, к сожалению у вашего мужа роман… есть девушка, и пока он держится за обе ветки, и за вас и за неё… потому что не уверен что там всё получится, погуляет и придёт… но нужно ли это будет вам? ...

Елена