помогите в php - вопрос №817884

В php. надо чтоб для каждого пользователя который авторизовался выводил свою инфу (т.е на каждого пользователя своя информация выводится ). сделал как то так. не получилось, помогите пожалуйста.

if (empty($_SESSION['login']) or empty($_SESSION['id']))<br /> {<br /> echo "Эта страница доступна только зарег, пользователям.";}<br /> <br /> elseif (empty($_SESSION['oleg']))<br /> {<br /> echo "Вы вошли на сайт, как ".$_SESSION['login']. "выводит инфу 1";<br/> /> }<br /> elseif (empty($_SESSION['tixit']))<br /> {<br />echo "Вы вошли на сайт, как ".$_SESSION['login']."выводит инфу 2";}  .<br /> <br /><br />

Ответы

Что-то у вас здесь весь синтаксис на путанный, и… у вас есть переменная «oleg»?

Лучше вышлите код в текстовом файле.

if($_SESSION['user'] == true){

$result = mysql_query(«SELECT * FROM users WHERE id =$_SESSION[user]») or die («Ошибка»);

if(mysql_num_rows($result) > 0)

{

$myrow = mysql_fetch_array($result);

print "Вы вошли на сайт, как".$myrow[«users»];

}

else print "Эта страница доступна только зарег, пользователям.";