Когда я забеременею? - вопрос №817988

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Виктория, родилась я 04.02.1990 г, в 21.50., в с.Пресновка, Казахстан. Муж мой Евгений, родился 21.10.1986 г в Тверской области, в 16.00. Уже 2 года в браке, но нет детишек. Хотелось бы узнать будут ли у нас общие дети и как скоро?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ребеночек появится не раньше 25 лет. Вас слишком тревожит мнение других, окружение. Всему свое время. Вам сейчас надо делать карьеру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас не может быть детей в ближайшее время, повторяете судьбу матери. В 21 год была больница. У вас работает  негативная  программа по роду матери +  порча через мужа. Снимать нужно с обоих и производить лечение.

Натали