Здравствуйте, у меня было 4... - вопрос №818125

Здравствуйте, у меня было 4 пары и я из института не выходила, а папа был дома и увидел как будто я открыла дверь посмотрела спит он или нет и ушла, а я на самом деле даже из техникума не выходила, что это может быть?? кого он мог увидеть?

Ответы

Вы переживаете за отца и поэтому ваша душа приходила и проверяла всё ли с папой в порядке.

Ваш фонтом возможно был и второе- папа ваш мог просто быть в полудреме. Когда спит и вроде бы не спит.Но сны снятся как на яву.